Ähnliche Objekte
74906 Bad Rappenau • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Freistehendes, Energieeffizientes (Energiebedarf B) Einfamilienhaus mit Garage, Schuppen und Keller
- Kaufpreis
- € 298.000,-
€ 3.010,- / m²
- Wohnfläche
- 99 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Rappenau mit 99m² und 4 Zimmer um € 298.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert