Ähnliche Objekte
54429 Schillingen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Vielseitiges Einfamilienhaus mit 7 Zimmern, saniertem Bad, Garage und Schuppen
- Kaufpreis
- € 179.800,-
€ 998,- / m²
- Wohnfläche
- 180 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schillingen mit 180m² und 7 Zimmer um € 179.800,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert