Ähnliche Objekte
34346 Hannoversch Münden • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Stadtvilla deluxe - Qualität, die bleibt
- Kaufpreis
- € 497.900,-
€ 3.212,- / m²
- Wohnfläche
- 155 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hannoversch Münden mit 155m² und 4 Zimmer um € 497.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert