Ähnliche Objekte
97294 Unterpleichfeld • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplante Doppelhaushälfte in Unterpleichfeld - Ihr Traumhaus mit Pool und nachhaltiger B
- Kaufpreis
- € 484.000,-
€ 3.811,- / m²
- Wohnfläche
- 127 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Unterpleichfeld mit 127m² und 4 Zimmer um € 484.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert