Ähnliche Objekte
97241 Bergtheim • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Mehrfamilienhaus in Bergtheim - Flexibel gestaltbar und energieeffizient nach Ihren Wü
- Kaufpreis
- € 555.320,-
€ 2.323,- / m²
- Wohnfläche
- 239 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bergtheim mit 239m² und 7 Zimmer um € 555.320,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert