Ähnliche Objekte
97285 Röttingen • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Mehrfamilienhaus in Röttingen - Flexibles Wohnen mit allkauf Qualität und Service
- Kaufpreis
- € 556.000,-
€ 2.396,- / m²
- Wohnfläche
- 232 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Röttingen mit 232m² und 6 Zimmer um € 556.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert