Ähnliche Objekte
97285 Tauberrettersheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Tauberrettersheim - Modernes Wohnen mit Komfort und Flexibi
- Kaufpreis
- € 568.000,-
€ 2.883,- / m²
- Wohnfläche
- 197 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Tauberrettersheim mit 197m² und 5 Zimmer um € 568.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert