Ähnliche Objekte
97204 Höchberg • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Mehrfamilienhaus in Höchberg - Ihr Traum vom flexiblen und nachhaltigen Zuhause wird w
- Kaufpreis
- € 636.000,-
€ 2.574,- / m²
- Wohnfläche
- 247 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Höchberg mit 247m² und 6 Zimmer um € 636.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert