Ähnliche Objekte
97270 Kist • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Mehrfamilienhaus in Kist - Individuelle Planung trifft nachhaltige Qualität
- Kaufpreis
- € 458.000,-
€ 2.234,- / m²
- Wohnfläche
- 205 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kist mit 205m² und 6 Zimmer um € 458.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert