Ähnliche Objekte
97241 Bergtheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Bergtheim - Nachhaltiges Wohnen mit allkauf-Komfort
- Kaufpreis
- € 451.760,-
€ 3.137,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bergtheim mit 144m² und 4 Zimmer um € 451.760,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.11.2025
Gesponsert