Ähnliche Objekte
54296 Tarforst • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großes Traumhaus mit viel Potenzial in Uninähe – Toplage
- Kaufpreis
- € 649.800,-
€ 3.891,- / m²
- Wohnfläche
- 167 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Tarforst mit 167m² und 6 Zimmer um € 649.800,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert