Ähnliche Objekte
97792 Riedenberg • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Individuelle Stadtvilla in Riedenberg - Ihr Traumhaus nach Maß mit allkauf Qualität
- Kaufpreis
- € 479.638,-
€ 3.035,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Riedenberg mit 158m² und 2 Zimmer um € 479.638,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert