Ähnliche Objekte
54349 Trittenheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Trittenheim - Komfort trifft auf Nachhaltigkeit und Flexibi
- Kaufpreis
- € 343.979,-
€ 1.889,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Trittenheim mit 182m² und 5 Zimmer um € 343.979,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.04.2026
Gesponsert