Ähnliche Objekte
88662 Überlingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Platz für alle - EFH mit Teilseeblick - optional 2-Familienhaus + Ausbaumöglichkeit - ÜB-Hödingen
- Kaufpreis
- € 950.000,-
€ 4.418,- / m²
- Wohnfläche
- 215 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Überlingen mit 215m² und 7 Zimmer um € 950.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert