Ähnliche Objekte
36100 Petersberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Umfassend modernisiertes Zweifamilienhaus mit Garten in Petersberg-Marbach
- Kaufpreis
- € 550.000,-
€ 2.534,- / m²
- Wohnfläche
- 217 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Petersberg mit 217m² und 8 Zimmer um € 550.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert