AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 590.089,-
€ 2.489,- / m²
Wohnfläche
237 m²
Zimmer
7
32756 Detmold • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Ihr maßgeschneidertes Mehrfamilienhaus in Detmold - Flexibel, Nachhaltig und Individuell nach Ihren

Kaufpreis
€ 590.089,-
€ 2.489,- / m²
Wohnfläche
237 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Detmold mit 237m² und 7 Zimmer um € 590.089,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304