AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 374.000,-
€ 3.224,- / m²
Wohnfläche
116 m²
Zimmer
6
Bietigheimer Straße 46, 74379 Ingersheim • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Großzügige 6-Zimmer-Doppelhaushälfte in Ingersheim / PROVISIONSFREI!

Kaufpreis
€ 374.000,-
€ 3.224,- / m²
Wohnfläche
116 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Ingersheim mit 116m² und 6 Zimmer um € 374.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bietigheimer Straße 46, Ingersheim
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 17.02.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304