Ähnliche Objekte
18246 Bützow • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Historisches Anwesen Mit Ökologischer Sanierung Und Wellnessbereich Am Wasser In Bützow
- Kaufpreis
- € 849.000,-
€ 1.736,- / m²
- Wohnfläche
- 489 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bützow mit 489m² und 10 Zimmer um € 849.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert