AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 9.999,-
€ 111,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
8
02742 Neusalza-Spremberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Umgebindehaus auf Traumgrundstück in der Oberlausitz

Kaufpreis
€ 9.999,-
€ 111,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
8
Haus zu kaufen in Neusalza-Spremberg mit 90m² und 8 Zimmer um € 9.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304