Ähnliche Objekte
06179 Angersdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Leben und Arbeiten zu Hause
- Kaufpreis
- € 477.900,-
€ 3.593,- / m²
- Wohnfläche
- 133 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Angersdorf mit 133m² und 4 Zimmer um € 477.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert