Ähnliche Objekte
63872 Heimbuchenthal • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Einfach riesig ... Großzügiges Ein- oder Mehrgenerationenhaus!
- Kaufpreis
- € 450.000,-
€ 1.612,- / m²
- Wohnfläche
- 279 m²
- Zimmer
- 12
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Heimbuchenthal mit 279m² und 12 Zimmer um € 450.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert