AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 385.450,-
€ 3.536,- / m²
Wohnfläche
109 m²
Zimmer
4
49597 Rieste • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Wohnträume verwirklichen mit stabilen Preisen für bis zu 21 Monate

Kaufpreis
€ 385.450,-
€ 3.536,- / m²
Wohnfläche
109 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Rieste mit 109m² und 4 Zimmer um € 385.450,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304