AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 490.002,-
€ 3.629,- / m²
Wohnfläche
135 m²
Zimmer
5,5
88630 Pfullendorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Wenn schon bauen, dann richtig. Mit Livinghaus.

Kaufpreis
€ 490.002,-
€ 3.629,- / m²
Wohnfläche
135 m²
Zimmer
5,5
Haus zu kaufen in Pfullendorf mit 135m² und 5 Zimmer um € 490.002,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 05.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456