Ähnliche Objekte
88630 Pfullendorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Gebaut für dein Leben - nicht für den Durchschnitt: Livinghaus.
- Kaufpreis
- € 536.179,-
€ 4.031,- / m²
- Wohnfläche
- 133 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Pfullendorf mit 133m² und 6 Zimmer um € 536.179,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert