Ähnliche Objekte
88682 Salem • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wenn schon bauen, dann richtig. Mit Livinghaus.
- Kaufpreis
- € 722.526,-
€ 4.572,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Salem mit 158m² und 5 Zimmer um € 722.526,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.04.2026
Gesponsert