AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 436.430,-
€ 2.677,- / m²
Wohnfläche
163 m²
Zimmer
5
49178 Ostercappeln • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Ihr Traumhaus mit klarer Planung und bis zu 21 Monate Preisgarantie

Kaufpreis
€ 436.430,-
€ 2.677,- / m²
Wohnfläche
163 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Ostercappeln mit 163m² und 5 Zimmer um € 436.430,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304