Ähnliche Objekte
66117 Saarbrücken • Haus kaufen • ImmobilienScout24
"Bellevue" ...wunderschöne Wohnatmosphäre in bester Lage von Saarbrücken
- Kaufpreis
- € 649.000,-
€ 3.212,- / m²
- Wohnfläche
- 202 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Saarbrücken mit 202m² und 6 Zimmer um € 649.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert