Ähnliche Objekte
58730 Fröndenberg/Ruhr • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Moderne Doppelhaushälfte in Fröndenberg/Ruhr - Individuell projektiert und mit allkauf Servicepaket
- Kaufpreis
- € 440.249,-
€ 3.896,- / m²
- Wohnfläche
- 113 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Fröndenberg/Ruhr mit 113m² und 4 Zimmer um € 440.249,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert