Ähnliche Objekte
87527 Sonthofen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Wohnglück in Sonthofen: Barrierefreies 1-Zimmer-Appartement
- Kaufpreis
- € 147.500,-
€ 3.782,- / m²
- Wohnfläche
- 39 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Sonthofen mit 39m² und 1 Zimmer um € 147.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert