AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 317.724,-
€ 5.776,- / m²
Wohnfläche
55 m²
Zimmer
2
Ravensberger Straße, 33602 Innenstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Zentral in Bielefeld - Neubauwohnungen an der Lutter

  • Neubau
Kaufpreis
€ 317.724,-
€ 5.776,- / m²
Wohnfläche
55 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Innenstadt mit 55m² und 2 Zimmer um € 317.724,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ravensberger Straße, Innenstadt
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304