Ähnliche Objekte
Ravensberger Straße, 33602 Innenstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Zentral in Bielefeld - Neubauwohnungen an der Lutter
- Kaufpreis
- € 496.422,-
€ 5.840,- / m²
- Wohnfläche
- 85 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Innenstadt mit 85m² und 3 Zimmer um € 496.422,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ravensberger Straße, Innenstadt
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert