Ähnliche Objekte
35037 Marburg • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24
Mit Schlossblick: Traumhafte, helle Penthouse-Wohnung im beliebten Marburger Südviertel
- Kaufpreis
- € 630.000,-
€ 5.431,- / m²
- Wohnfläche
- 116 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Marburg mit 116m² und 3 Zimmer um € 630.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert