Ähnliche Objekte
38518 Gifhorn • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Attraktive Neubau-Eigentumswohnung! (NJ-1020-232)
- Kaufpreis
- € 198.000,-
€ 3.807,- / m²
- Wohnfläche
- 52 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Gifhorn mit 52m² und 2 Zimmer um € 198.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert