Ähnliche Objekte
06905 Bad Schmiedeberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zwei für einen Preis! Mehrgenerationenhaus mit Garten 775 qm 470 qm Wohnflächen Innenstadt
- Kaufpreis
- € 150.000,-
€ 319,- / m²
- Wohnfläche
- 470 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Schmiedeberg mit 470m² und 10 Zimmer um € 150.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert