AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 405.400,-
€ 2.916,- / m²
Wohnfläche
139 m²
Zimmer
5
23845 Sülfeld • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Jubiläumshaus S2 – Urlaubsgefühl inklusive: provisionsfrei in Feldrandlage, Borstel/Sülfeld

Kaufpreis
€ 405.400,-
€ 2.916,- / m²
Wohnfläche
139 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Sülfeld mit 139m² und 5 Zimmer um € 405.400,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 29.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304