Ähnliche Objekte
59269 Beckum • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traum vom Eigenheim beginnt hier - jetzt anfangen
- Kaufpreis
- € 876.346,-
€ 4.173,- / m²
- Wohnfläche
- 210 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Beckum mit 210m² und 7 Zimmer um € 876.346,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert