Ähnliche Objekte
29303 Bergen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Gestalte dein Traumhaus mit LivingHaus in Bergen: Individuell, modern und nachhaltig
- Kaufpreis
- € 471.765,-
€ 3.804,- / m²
- Wohnfläche
- 124 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bergen mit 124m² und 5 Zimmer um € 471.765,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert