Ähnliche Objekte
73087 Bad Boll • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wunderschöner zentral gelegener Bauplatz !! Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft
- Kaufpreis
- € 477.629,-
€ 4.226,- / m²
- Wohnfläche
- 113 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Boll mit 113m² und 4 Zimmer um € 477.629,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert