Ähnliche Objekte
79618 Rheinfelden (Baden) • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
wunderschön in Rheinfelden Minsel wohnen in einer Doppelhaushälfte exclusiv von Living Haus
- Kaufpreis
- € 554.500,-
€ 4.471,- / m²
- Wohnfläche
- 124 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rheinfelden (Baden) mit 124m² und 5 Zimmer um € 554.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert