Ähnliche Objekte
79540 Lörrach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen mit Panoramablick - Lörrach-Stetten
- Kaufpreis
- € 850.000,-
€ 4.594,- / m²
- Wohnfläche
- 185 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lörrach mit 185m² und 5 Zimmer um € 850.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert