Ähnliche Objekte
57074 Siegen • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Stadtvilla am Rosterberg in Siegen
- Kaufpreis
- € 350.000,-
€ 1.891,- / m²
- Wohnfläche
- 185 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Siegen mit 185m² und 7 Zimmer um € 350.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert