Ähnliche Objekte
09212 Limbach-Oberfrohna • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Ruhiges Wohnen im Chemnitzer Umland ++ Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück in gesuchter Ortslage
- Kaufpreis
- € 125.000,-
€ 1.785,- / m²
- Wohnfläche
- 70 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Limbach-Oberfrohna mit 70m² und 3 Zimmer um € 125.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert