Ähnliche Objekte
39116 Ottersleben • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Stilvolle Stadtvilla auf großem Grundstück in gefragter Wohnlage von Magdeburg-Ottersleben
- Kaufpreis
- € 229.000,-
€ 1.396,- / m²
- Wohnfläche
- 164 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ottersleben mit 164m² und 7 Zimmer um € 229.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert