Ähnliche Objekte
72525 Münsingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traumhaus: modern, smart, großzügig
- Kaufpreis
- € 759.000,-
€ 4.216,- / m²
- Wohnfläche
- 180 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Münsingen mit 180m² und 7 Zimmer um € 759.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert