AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 158.166,-
€ 1.535,- / m²
Wohnfläche
103 m²
Zimmer
19067 Retgendorf • Haus kaufen • immobilien.de

Bauen muss wieder bezahlbar sein mit unserem Aktionshaus für Preisbewusste! Informieren Sie sich gern auf www.heidenheim-mv.de unter Aktionshaus.

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 158.166,-
€ 1.535,- / m²
Wohnfläche
103 m²
Zimmer
Jede Menge Platz, keine Stufen und einen großen Wohnbereich bietet dieser Winkelbungalow. Durch die kluge Aufteilung erhalten Sie Zugang zur Terasse von der Küche als auch vom Wohnbereich aus. www.heidenheim-mv.de Hier lassen wir die Preise schmelzen!
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304