AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 370.000,-
€ 2.642,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
4
98547 Schwarza • Einfamilienhaus kaufen • immo4trans.de

ALLEINLAGE, HOCHWERTIG UND VIEL PLATZ

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 370.000,-
€ 2.642,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
4
Einfamilienhaus kaufen in Schwarza bei Suhl, mit Stellplatz, 2.376 m² Grundstück, 140 m² Wohnfläche, 4 Zimmer Die Immobilie in Schwarza bietet Ihnen ein einzigartiges Wohnerlebnis inmitten der NaturMit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 140 m² bietet es ausreichend Platz für die ganze FamilieDie Alleinlage sorgt für Ruhe und Entspannungwährend Sie die unverbaubare Sicht genießen könnenDie hochwertige Ausstattung und die durchdachte Raumaufteilung lassen keine Wünsche offenDie neue Doppelgarage ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: immo4trans.de
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304