AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 263.000,-
€ 2.435,- / m²
Wohnfläche
108 m²
Zimmer
4
Zur Alten Apotheke 8, 53894 Mechernich • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Mechernich - Doppelhaushälfte in attraktiver Lage in Mechernich - ideal für modernes Wohnen mit Wohlfühlfaktor

Kaufpreis
€ 263.000,-
€ 2.435,- / m²
Wohnfläche
108 m²
Zimmer
4
Herzlich willkommen in Mechernich! Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2002 überzeugt mit einer Grundstücksfläche von 217m² sowie einer Wohnfläche von ca.108,2m² und zusätzlichen ca.123,9m² Nutzfläche in ruhiger und dennoch zentraler Lage. Die Immobilie bietet eine solide Basis für komfortables Wohnen und eignet sich weitere Infos...
Adresse: Zur Alten Apotheke 8, Mechernich
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304