AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 725.000,-
€ 4.393,- / m²
Wohnfläche
165 m²
Zimmer
7
91054 Buckenhof • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Buckenhof - +++ Familie, fertig, los! Freistehendes EFH in Buckenhof +++

Kaufpreis
€ 725.000,-
€ 4.393,- / m²
Wohnfläche
165 m²
Zimmer
7
Dieses besondere, im Jahr 1972 erbaute Einfamilienhaus besticht durch die ruhige, angenehme Lage in Buckenhof. Dieses Haus stellte schon damals eine Besonderheit dar. Der ursprüngliche Bauherr hat hier ein charmantes Schwedenhaus mit gelungener Aufteilung auf eine massiv errichtete Basis gestellt. Das Familienheim ist weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 09.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304