Ähnliche Objekte
73235 Weilheim an der Teck • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Weilheim an der Teck - Altbaucharme mit modernem Wohnkomfort - 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Süd-West-Balkon
- Kaufpreis
- € 398.000,-
€ 3.685,- / m²
- Wohnfläche
- 108 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Altbaucharme mit modernem Wohnkomfort - 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre in historischer Stadtvilla Diese 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 108 m² liegt im Hochparterre einer gepflegten Altstadtvilla im Herzen von Weilheim an der Teck - ein Altbau mit Charakter und modernem Wohnstandard. Die leichte Hanglage sorgt für angenehme weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert