Ähnliche Objekte
91074 Herzogenaurach • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Herzogenaurach - freistehendes EFH in Niederndorf...Einziehen und Wohlfühlen!
- Kaufpreis
- € 592.000,-
€ 4.228,- / m²
- Wohnfläche
- 140 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus auf einem ca. 608 m² großen Grundstück, das mit einer durchdachten Raumaufteilung, solider Substanz und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Die Wohnfläche von ca. 140 m² verteilt sich auf zwei Ebenen und umfasst insgesamt sechs Zimmer. Im Erdgeschoss befinden weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert